Романенко Ольга Валерьевна

Образование– высшее Государственное образовательное учреждение профессионального образования «Армавирская государственная педагогическая академия»

Стаж педагогической работы -15,4 лет

Квалификационная категория - первая

Повышение квалификации– в период с 15.04 по 06.05.2019г. прошла обучение в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по программе «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО», в объеме 72 часов, р/н 8587-ПК.

в период с 15.08. по 22.08.2020г. прошла краткосрочное обучение в частном образовательном «Научно-методическом центре современного образования» по программе «Современные подходы к организации и содержанию воспитательно- образовательного процесса в группах казачьей направленности в условиях ФГОС-ДО», в объеме 48 часов р/н 807