Отчет о встрече с лейтенантом  ИДПС
в детском саду №10

В рамках проведения профилактических мероприятий «Месячник дорожной безопасности детей – пешеходов» 25 мая 2016г. ребята детского сада встретились с лейтенантом ИДПС Дудченко О.А. Беседы прошли в подготовительной группах.

Целью тематической беседы  было закрепление знаний ребят о правилах дорожного движения. Олег Алексеевич очень увлекательно и красочно рассказал  ребятам о правилах поведения на дороге, предложила выполнить различные задания, ребята подготовительной группы во время беседы уточнили свои знания, о видах транспорта в нашем районе  и как нужно вести себя на улице, особенно на проезжей части дороги. Они активно отвечали на вопросы лейтенанта  и сами рассказывали о правилах дорожного движения, чем очень порадовали гостя. Встреча прошла интересно и продуктивно.