Родительское собрание

В детском саду №10 прошло родительское собрание. Целью данного мероприятия было уделено внимание  родителям о значимости и ценности понимания основ православной культуры детей дошкольного образования в современном мире. Руководитель кружка «Зернышки» старший воспитатель Ткаченко С.В. пригласила для участия в диалоге настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородице иерея Илию Шатохина. Священник о. Илия обратился к родителям с аргументами  и ценностями данного кружка. О необходимости данной дисциплины в духовном воспитании ребенка.

Нужно отметить, что в Кущевском районе, данный  кружок с православным уклоном работает на сегодняшний день только в детском саду №10 станицы Кисляковской, для воспитанников старшего дошкольного возраста. Данная работа по ОПК ведется с воспитанниками в детском саду с 2014г. На протяжении учебного года кружок не остается без внимания со стороны настоятеля храма. Священник Илия Шатохин соучаствует в мероприятиях кружка «Зернышки».