В рамках  план мероприятий «Декады детской и юношеской книги» 23 марта 2017года  детским садом № 10 была  организована  акция  «Подари книгу школе». Это акция  прошла в рамках преемственности начальной школы и детского сада. Воспитанники подготовительной группы под руководством воспитателей группы Лукаш И.А и ст. воспитателя Ткаченко С.В  организовали экскурсию в МАОУ СОШ №2  к учащимся  4 «А» класса. Как прошла акция, мы сейчас и расскажем. Учащиеся 4 класса вместе с учителем начальных классов Стыцюн Валентиной Павловной радушно встретили дошкольников у себя в классной комнате. Девочки и мальчик 4 «А» класса загадывали дошкольникам загадки про книжки, весело  и азартно прошла   познавательная  игра «Это мы знаем и умеем», а дошкольники в свою очередь  подарили  на память познавательную  энциклопедию о животных.

Акция прошла замечательно!!! Спасибо всем.