«Я люблю маму!!!»

Мама! Сколько в этом слове света, доверия, души. Нет ничего нежнее слова «мама». Оно рождается как бы вместе с нами. Любовь к матери заложена в нас самой природой. Это чувство живёт в человеке до конца его дней. Как можно не любить мать, если ты обязан ей своим появлением на свет.
   23 ноября 2017 года в детском саду были поведены мероприятия, посвященные празднованию Дню Матери. День всех матерей, подаривших жизни своим детям.
Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее готовились педагоги, дети мастерили подарки для любимых мам.
   Все свои добрые чувства вкладывали детишки в каждую песенку о маме, в каждый танец.
На празднике дети участвовали в конкурсах и играх, вовлекали своих родителей.  Веселый танец с ложками доставил ребятам и гостям массу положительных эмоций.
   На утреннике звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. Родители были активными участниками в организации выставки «Хобби моей мамы» и рисунков, за что были поощрены благодарственными письмами. В завершение мероприятия дети подарили всем присутствующим в зале женщинам воздушные шары в форме сердечка.