Новый год!

«Новый год, Новый год

Скоро в детский сад придѐт.

Будет праздник и подарки

Дед Морозу станет жарко,

От улыбок детворы,

Будет время для игры,

И для хоровода тоже,

Нам Снегурочка поможет!

Здравствуй, праздник Новый год!

Детский сад тебя так ждѐт!»

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год

И вот наступил долгожданный праздник! Дети пришли на представление нарядные, весёлые. Какие замечательные костюмы были у всех! Родители постарались на славу!

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Новогодний праздник для наших детей – это всегда долгожданное, запоминающееся и интересное событие. Уже после праздника в группе прошло горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство, настоящими ли были Дед Мороз и Снегурочка. Версии были разными и интересными! Но все дети были довольны, а для нас, воспитателей, это самое главное - видеть счастливые глаза детей!