В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ КОНКУРС СРЕДИ ПЕДАГОГОВ

С целью  повышения качества условий для развития мелкой моторики у  детей в детском саду был проведен конкурс «Развивающее пособие по мелкой моторике рук», в котором приняли участие воспитатели ДОУ.

Жюри в состав, которого вошел председатель заведующий  детским садом Проценко Т.Г.; члены жюри музыкальный руководитель Шевченко Т.Н.; инструктор по физической культуре Баранова Е.Г. Педагогами были оценены качество представленных на конкурс пособий и игр по следующим показателям: разнообразие, эстетика оформления, творческий подход. В результате смотра организаторами конкурса было предложено оценить всех педагогов за творческий подход к работе и наградить грамотами и стимулирующими поощрениями. А именно воспитателя младшей группы Лукаш И.А.; Губа И.И., Андрущенко А.В. воспитателей средней группы; Омельченко О.Г. воспитателя старшей группы; Радченко Н.И. воспитателя подготовительной к школе групп; Выглай Н.И. воспитателя логопедической.