В детском саду прошел семинар – практикум

16 февраля 2018 года, согласно плану УО Кущевский район, в МБДОУ д/с №10 прошел семинар – практикум для воспитателей детских садов Кущевского района на тему «Использование современных образовательных технологий в работе с воспитанниками».

Педагогами детского сада были показаны мастер – класс «Хор рук»,  сказка шумелка с воспитанниками старшей группы «Пых» с использованием музыкальных инструментов, показан был видео ролик с детьми  театрализованной  сказки «Репка», и выступление из опыта работы воспитателя в  работе с семьей по преемственно – перспективных связей в рамках проектной деятельности».

Семинар прошел на высоком эмоциональном уровне, в теплой, дружеской и доверительной атмосфере. Всем гостям в канун Масленицы было предложено чаепитие с блинами.

Старший воспитатель Ткаченко С.В.