«Мой папа лучше всех»

Накануне Дня защитника Отечества воспитатели средней группы познакомили детей с историей праздника. Были проведены тематические беседы: «Мой папа- солдат», «Наша армия - защитница отечества», «Военные профессии», дети  с любопытством рассматривали армейские фотоальбомы своих отцов и дедушек, участвовали, вместе с мамами, в оформлении выставки рисунков «Мой папа лучше всех» .

20.02.2018 года, в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи для пап и дедушек, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Турнир всадника», «Провези боеприпасы», игры «Полёт на луну» , «Сделай самолет и запусти в небо». Все участники хорошо подготовились к состязаниям и победила дружба. По окончанию праздника дети подарили своим папам и дедушкам, сувениры сделанные своими руками. Все дети и родители получили положительный эмоциональный заряд и хорошее настроение.