В преддверии Светлого Христова Воскресения

В преддверии Светлого Христова Воскресения  коллектив МБДОУ д/с №10  совместно с настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы иереем Илией Шатохиным подвели итоги  конкура «Пасхальное  яйцо».

Участниками конкурса стали воспитанники детского сада №10, в возрасте от4до 6 лет и их родителей, педагогов.
  Целями конкурса являются развитие духовно-нравственного, патриотического просвещения, сохранение исторической памяти у подрастающего поколения, воспитание лучших исторических, культурных традиций. Изучение традиций, связанных с празднованием Пасхи.
  На конкурс было подано более 30  Пасхальных работ.  Старший воспитатель детского сад Ткаченко С.В. поблагодарила педагогов за помощь в организации и проведении конкурса. А настоятель  храма Рождества Пресвятой Богородицы Илия Шатохин вручил родителям и детям, собравшимся в зале благодарственные письма.

Родители и дети проявили необыкновенную фантазию в конкурсе.