Лукаш Ирина Алексеевна

Образование- среднее специальное, 1998 году окончила Ленинградский педагогический колледж Краснодарского края, по специальности «Дошкольное образование», квалификация- воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж педагогической работы-26,2 лет, на должности старший воспитатель -  10 месяцев, в МБДОУ д\с №10-10 лет .

Квалификационная категория - первая

Повышение квалификации-с 4.03. по 29.03.17г. прошла краткосрочное обучение в ГАПОУ СПО «Ленинградский социально- педагогический колледж» Краснодарского края  по программе «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС-ДО», в объеме 72 учебных часа, р/н 6775-ПК;

с 5.03.по 31.03.2020 года прошла повышение квалификации в ГАПОУ СПО «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края, по дополнительной образовательной программе «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО», р/н 9079-ПК, в объеме 72 учебных часа.