Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с планом работы  МБДОУ ДС № 10, в рамках празднования Дня Матери  6 декабря  2018 г. состоялся круглый стол с родителями на тему: «День Матери».
Целью, данного мероприятия было направлено на  формирование семейных ценностей, повышение положительного эмоционального уровня и поддержание традиции празднования Дня Матери.

В мероприятии  принимали участие дети и их мамы. Готовясь к встречи с мамами, педагогами были приготовлены приятные сюрпризы и шуточная лотерея. Так же была проведена викторина для мам  и их детей по знанию  детских сказок. Дети читали стихи, выученные специально к празднику.

 За круглым столом, за чашкой чая мамы, педагоги групп  поделились своими мнениями об увиденном.

Родители единогласно отметили, что такие мероприятия им необходимы, для улучшения взаимопонимания между детьми и родителями.  А педагоги группы, в свою очередь, отметили, что только  тесное сотрудничество родителей, детей и педагогов даёт отличный результат обучения и воспитания ребёнка. 

Мероприятие подготовили и провели: воспитатели группы
Губа И.И,Радченко А.Ю., старший воспитатель Ткаченко С.В.

 

ИНФОГРАФИКА

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует, что в рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни министерство здравоохранения Краснодарского края разработало тематические материалы (инфографику)

Prof1   Prof2