«Весенняя капель»

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков.

5 марта 2019 года в старшей группе состоялся праздничный утренник «Весенняя капель». Праздник прошел в торжественной и радостной атмосфере.  Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр.

В празднично украшенном зале   девочки и мальчики, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Мамы  также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям. Порадовало гостей  и детей появление Бабы Яги. А самым главным украшением  праздника стала   сама  Весна, по ее  волшебству ковер превратился в цветочную поляну.  В завершение праздника дети подарили  своим родным подарки, сделанные своими руками.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.