Праздник 8 марта в средней группе

5 марта 2019 года в средней группе проведено мероприятие, посвященное первому весеннему празднику - Международному женскому дню 8 марта. Праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Воспитанники исполнили песни для своих мам, бабушек «Светит в небе солнышко», «Нежная, милая, самая любимая», «Поцелую бабушку», танцевали с шариками-сердечками, под песню «Мама золотая», танец «Стирка», принимали участие в веселых играх, конкурсах «Море поцелуев», «Разноцветные клубочки».

Детей и мам ждал сюрприз. В гости к ним прилетел Карлсон и также  предложил детям  разнообразные конкурсы, а для милых женщин подарил корзину цветов и коробочку конфет.

Традиционно в конце  праздника всем мамам, бабушкам и сотрудникам   детского сада дети вручили сувениры, изготовленные своими руками.