Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Image source is expected to be a full URL or a path relative to the image base folder specified in the back-end but 24032019 is neither a URL nor a relative path to an existing file or folder.

День Защитника Отечества в средней группе

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

20 февраля 2019года в детском саду состоялось мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества, дети с задором исполняли песни: «Мы солдаты - бравые ребята» муз. Филипенко,  «Мы солдаты» муз. Слонова.

С выражением читали стихотворения, участвовали в конкурсах «Меткий стрелок», «Капитаны», в играх «Летчики, на аэродром», «Разминируй поле», папы и дедушки тоже принимали участие в конкуре «Самый ловкий».

А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети станцевали танец «Соложата», вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

{gallery}24032019{/gallery}