«Растим хозяев земли кубанской»

В  феврале  2019  года в детском саду № 10  в рамках реализации  инновационного  проекта  «Растим хозяев земли кубанской» состоялся  очередной семинар-практикум для педагогов ДОУ по теме: «Как правильно познакомить дошкольников с профессиями агропромышленного производства».

В семинаре приняли участие педагоги детского сада. Семинар прошел в форме  деловой игры, которую провели  воспитатели  старших  групп  Губа И.И. и Выглай Н.И.

В рамках передового педагогического опыта работы воспитателями ДОУ был  представлен содержательный и доступный  материал, который в последующей работе, может быть  успешно использован коллегами на практике.

Подводя итоги семинара - практикума участники отметили, что такие мероприятия способствуют профессиональному взаимообогащению и профессиональному росту.

Коллеги  выразили благодарность организаторам за его насещенность и эффективность.