БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПАСХАЛЬНЫЙ ЗВОН»

В рамках проведения краевой Благотворительной акции «Пасхальный звон», которая направлена на оказание помощи детям с проблемами слуха, в МБДОУ д/с № 10 с 23 по 29 апреля 2019 года проходит выставка работ, выполненных детьми кружка «Зернышки» вместе с родителями и педагогами старшей группы. Воспитанниками старшей группы были выполнены Пасхальные колокольчики из соленого теста. По окончании акции Пасхальные поделки  была  подарены  учащимся второго класса МАОУ СОШ № 2.Так же  в  акции приняли участие воспитанники  старшего дошкольного возраста. Были проведены такие мероприятия, как: "Уроки доброты", в форме игры; выставка поделок: "Пасхальный звон", мастер – класс для родителей старшей группы « Пасхальная радость».