«Остров Дружбы»

26 июля 2019 года  наши воспитанники вместе с педагогами  приняли участие в развлечении «Остров Дружбы».

Началось мероприятие с песни «Улыбка», которую ребята с удовольствием подпевали. Потом они рассуждали и отвечали на вопросы: что такое дружба, с чего начинается дружба. В гости к ним пришла «Лень», которая тоже хотела узнать про дружбу и подружиться с детьми.

Педагоги вместе с детьми играли в игру «Кулачки-Ладошки» - это игра на внимательность, дети, здороваются  кулачками, ладошками, плечиками или спинками, также играли в игру «Волшебные слова», «Да или нет». А закончилось развлечение игрой с мыльными пузырями.

Дети получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения на весь день! В этот день забылись все детские ссоры и обиды, а игры не только вызвали у ребят положительные эмоции, но и укрепили дружбу!