Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

На территории нашего детского сада расположены: крытые веранды, прогулочные участки, спортивная площадка, «Дорожка здоровья», Кубанский хуторок, огороды для каждой возрастной группы, метеостанция «Юные метеорологи».

Здание детского сада – двухэтажное. В нем находится 6 групп, пищеблок, музыкально-спортивный зал, уголок Кубанского быта в методическом кабинете, медицинский кабинет, кабинет заведующей, кабинеты учителей – логопедов.

Групповые комнаты оснащены всем необходимым для проведения занятий, игр с детьми, а также для их отдыха. Для проведения различных мероприятий в детском саду имеется музыкальный центр, мультимедийная доска.

©2021г. Краснодарский край, Кущевский район, станица Кисляковская, ул.Котляревского, 18 МБДОУ д/с №10