Решаем вместе

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Андрущенко Анна Владимировна

Форма 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.2, 1.3, 1.4)

Форма 1 п.1.2

Форма 1 п.1.3

Форма 1 п.1.4

Форма 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей  профессиональной деятельности (п.2.1)

Форма 2 п.2.1

2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Форма 2 п.2.4

Форма  3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Форма 3 п.3.1

2.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)

Форма 3 п.3.1

3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Форма 3 п.3.2

4.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Форма 3 п.3.3

God