Решаем вместе

Персональная страница воспитателя

Самойлик Александра Евгеньевна

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности "старший воспитатель", в целях установления квалификационной категории (первой):

Раздел 1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

(п.1.3; п.1.4) Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях

Раздел 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и трансляция опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

(п.2.1) Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

(п.2.3) Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности

Раздел 3. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

(п.3.1.) Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет

(п.3.2.) Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах

(п.3.3.) Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника

God