Решаем вместе

Персональная страница учителя - логопеда

Удовенко Наталья Ивановна

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности "учитель-логопед», в целях установления квалификационной категории (первой):

Раздел1. «Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности»

(п.1.1) Организация и проведение коррекционно-развивающей работы (индивидуальной/групповой), владение современными методиками

Раздел 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и трансляция опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

(п.2.1) Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

(п.2.3) Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности

(п.2.4) Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности

Раздел 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

(п.3.1.) Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет

(п.3.3.) Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника

God