Решаем вместе

Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание является одной из основных задач дошкольного учреждения. Чувство патриотизма многогранно по содержанию. Это и любовь к родным местам, и гордость за свой народ. В рамках подготовки к празднованию 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне, с целью формирования патриотических чувств, в старшей логопедической группе проводятся занятия, беседы о подвигах советских людей, в группах оформлены выставки детских работ, родительские уголки оснащены информацией для родителей.

Все проведенные нами мероприятия помогают воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине, сохранять в наших душах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах.

God